Auktion 58
58-3350 Vanbeselaere,W.
L'entree du Christ a Bruxelles. Brüssel, Weissenbruch (1957). Fol. Mit 28 (1 dplblgr., 11 farb.) Abb. nach dem Gemälde von James Ensor. 20 Bl. Oldr. (Etw. gebräunt u. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Num. Ex. einer kl. Auflage. - Luxusdruck zum 200jähr. Bestehen der Firma.