Auction 58
58-3478 Jugend.
Münchner illustrierte Wochenschrift für Kunst und Leben. Hrsg. v. G.Hirth. Jg. 1900 in 2 Bdn. Lpz., Hirth 1900. 4°. Mit zahlr. tls. farb. u. dplblgr. Illustr. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Kap. u. Gelenke tls. eingerissen, gebräunt tls. fleckig u. bestoßen).
Schlawe I, 55. - Stärker gebräunt, tls. stockfleckig u. randrissig, gelockert. Kein Rückgaberecht.