Auction 58
58-6553 Russland.
Handbuch für Reisende. 5. Aufl. Lpz. 1901. Mit 19 Karten, 25 Pl. u. 7 Grundrissen. L, 478 S. Flex. Olwd. (Etw. bestoßen).
Etw. gebräunt u. stockfleckig. Plan von Warschau lose. -