Auktion 58
58-930 Le Petit Parisien.
Supplément litteraire illustré. Année 1905. Paris 1905. Fol. Mit zahlr., tls. farb. Illustr. 424 S. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. tls. gerissen, berieben u. bestoßen).
Enthält die Nrn. 830-882. - Gelockert u. tls. lose, tls. Randbeschäd. Etw. gebräunt u. tls. fleckig.