Auktion 59
59-1830 Paul,A.
Ein gefallener Prophet. Paris u. Lpz., A.Langen 1895. X, 200 S. Mod. Pbd. (Etw. bestoßen). - Mit eh. Widm. u. U. des Autors a. Vortit. - Frühe Albert Langen Publikation. - Tls. stockfleckig.