Auction 60
60-189 Inuan(taire)
de nouce Catherine Ripel, Marie Bevard, et Pierre Duperon en januier 1710...Septbre. 1726. Französ. Handschrift auf Papier. 4°. 76 hs. num. Bl. Einf. Prgt. d. Zt. (Bestoßen, gebräunt u. fleckig, tls. Gel. etw. gerissen, Schließbänder fehlen u. etw. verzogen). - Tls. wasserrandig u. Schrift etw. verlaufen.