Auktion 60
60-190 Jus canonicum.
(Rückentitel). Lat. Handschrift a. Papier. 2 Tle. in 1 Bd. Um 1780. 4°. 1 Bl., 334 S., 1 Bl.; 268 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., Kanten u. Ecken tls. läd., mehrere kl. Wurmlöcher). - Hs. Besitzverm. u. 2 Siegelreste a. Vors. Gekauft wie besichtigt.