Auktion 60
60-281 Pastor,L.
Geschichte der Päbste seit dem Ausgang des Mittelalters. Versch. Aufl. 16 in 22 Bdn. Fbg., Herder 1925ff. Olwdbde. mit Goldpräg. u. Rverg. (Tls. leichte Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.