Auction 60
60-5248 Rennpferde.
"Racing from Newmarket Heath". Altkolor. Radierung v. I.Clark nach H.Alken bei T.McLean, 1820. 20 x 30 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).