Auktion 60
60-5271 Blindekuh.
3 junge Erwachsene beim Blindekuh-Spiel. Aquarell im Rund mit schwarzem Tuscherand um 1800. Ca. 30 x 31 cm. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl., tls. kl. Randläs.