Auktion 60
60-5273 Fechtkunst.
"Garde de l'espadonneur. Figure A. Garde défensive du pointeur. Figure B. Pl. 47". Zwei dekorativ gekleidete Fechter in Position. Kolor. Kupferstich von J.Gwin aus D.Angelo, L'Ecole d'Armes, Ldn. 1763. Ca. 22,5 x 35 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lipperheide 2974. - Etw. stockfl.