Auction 60
60-840 Weyer,B. u.a.
Taschenbuch der Kriegsflotten. 13 Jgge. in 12 Bdn. u. 1 Heft. Mchn., Lehmann 1907-40. Mit zahlr. (einige farb.) Abb. Olwdbde. (12) u. Obrosch. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Enthält die Jgge. 1907 (= 8. Jg.), 1913, 1924/25, 1928, 1929, 1930, 1934, 1935, 1936, 1937, 1939, 1940 sowie 1914/15 Kriegsausgabe Tl. 2: Deutsches Reich u. Österreich. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.