Auktion 62
62-2020 Dühring,E.
Sache, Leben und Feinde. Als Hauptwerk und Schlüssel zu seinen sämtlichen Schriften. Karlsruhe u. Lpz, Reuther 1882. Mit Portr.-Tafel. X, 434 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. lose). - Von Dühring in der Vorrede eigenhändig signiert.