Auktion 62
62-3480 Vogel,H.
Album. Mischaufl. 2 Bde. (Und): Altes und Neues in 3 Bdn. Mchn., Braun u. Schneider um 1900-10. Kl.Fol. Mit zahlr. Illustr. Goldgepräg. illustr. Olwdbde. (Fleckig u. best.).
Enthält: Album Tl. 1 in 5. Aufl.; Album Tl. 2 in 2. Aufl.; Altes und Neues in erster Ausgabe. - Stärkere Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.