Auktion 62
62-3719 Bericht
über den II.-IV. u.VI. allgemeinen ärztlichen Kongreß für Psychotherapie. Hrsg. von W. Eliasberg, W. Cimbal und E. Kretschmer. Leipzig, Hirzel, 1927-31. 4°. Olwdbde. (Etw. berieben u. bestoßen).