Auktion 63
63-1047 Bemerkungen
der physikal.-ökonom. und Bienengesellschaft zu (Kaisers)Lautern vom Jahr 1769. Mannheim, Schwan 1770. Mit 2 gest. Vign. 7 Bl., 251 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Mehrere Wurmgänge, berieb. u. best.).
Kirchner 2901. Einziger Band unter diesem Titel. - Tls. stockfl.