Auktion 64
64-261 Faller,G.
Breviarii Romani ex decreto SS. Concilii Tridentini restituti. Urbani VIII. auctoritate recogniti...Fbg., Böckler f. Speckner 1663. 17 Bl., 194 S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., mehrere Wurmlöcher, best.). - Gebräunt u. stockfl. Hs. Besitzverm. a. T.