Auktion 64
64-3401 Palästina.
Sinai and Jerusalem; or, scenes from bible lands. Ldn., Society for promoting Christian Knowledge um 1870. 4°. Mit 12 chromolithogr. Taf. 52 S. Illustr. Olwd. (Gering berieb. u. best.).
Röhricht 446, 8. - Etw. stockfl. und leicht gebräunt. - Schulpreisband mit Etikett auf dem vorderen Spiegel.