Auktion 64
64-3410 Temple,R.
Palestine Illustrated. London, Allen, 1888. 4°. Mit Plan, 3 (2 dplblgr.) Ktn. sowie 2 lithogr. u. 32 chromolithogr. Taf. XX, 296 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Buchblock gelockert, einige Bl. u. Taf. gelockert oder lose. Leicht gebräunt und braunfl., tls. unbeschnitten.