Auction 64
64-3564 Klopp,O.
Frederic II, Roi de Prusse et la nation allemande... Brüssel, Devaux 1866. 2 Bde. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. stärker besch., Bd. 2 mit kl. Läs.). - Exlibris, St.a.Vors., Bd. 2 anfangs vereinzelt lose, Bd. 1 Vors. mit Fehlst.