Auktion 64
64-5685 Persien.
"Eine Persianische Frau...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. stärker gebräunt, ob. u. unt. w. Rand sowie verso hs. bez.