Auction 64
64-5686 Persien.
"Ein Persianer. Ihr Oberkleid ist Catun oder Seide...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, ob. u. unt. w. Rand sowie verso hs. (durchscheinend) bez.