Auktion 64
64-6014 Aleppo.
"Ein Frauenzimer von Aleppo, trägt einen Hut,...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt, in den Rändern hs. bez. u. tls. leicht knittrig.