Auktion 64
64-794 (Protocolla pleni,
den Mißbrauch des Remedii Restitutionis in integrum tam in causis iudicialibus, quam extraiudicialibus nouarum supplicationum betreffend. O.O. 1792). Fol. 550 S., 1 Bl., 254 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. (Fleckig u. gebr., berieben u. bestoßen). - Tls. gebr. u. stockfleckig.