Auction 65
65-2655 Jaucourt,(L.de).
Geschichte des Herrn von Leibniz und Verzeichniß seiner Werke, ... nebst einigen Anmerkungen. Lpz., Heinsius 1757. 4 Bl., 232 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. fehlt, fleckig u. besch.). - Erste dt. - Buchblock gelockert, durchgeh. stark gebräunt, St.a.T.