Auktion 136:

  Auktion 65

65-2814

Sammlung kleiner Ausführungen

aus verschiedenen Wissenschaften, welche in dem hierzu gewidmeten Theile der von Johannis 1750 bis zum Ende des 1751. Jahrs wöchentlich ausgegebenen Hannoverschen Anzeigen Stückweise bekannt gemacht sind. 1. Bd. Hannover, Schlüter 1752. 4°. 2 Bl., 854 S., 20 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Tls. beschabt, etw. fl., berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl.

Sammlung kleiner Ausführungen | Bild Nr.1

Nächste Auktion 136

findet von 4.-6. Dezember 2024 statt