Auktion 65
65-6427 Tivoli.
15 Bl. mit 21 Ansichten u. 4 Bl. mit Trachtendarstellungen. Kupferstiche (10, davon 6 von D.Pronti u. 4 von P.Parboni) u. Stahlstiche (9, davon 3 kolor.), ca. 1795 bis 19. Jh. 8° u. Qu.8°. - Beiliegen: 4 Doubl. - Zus. 23 Bl.