Auktion 65
65-6429 Toskana.
"Tuscia". Kupferstichkte. mit Rollwerkart. bei G.Mercator, um 1590. Ca. 33 x 46 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr., tls. braunfl., tls. Falzeinrisse.