Auction 66
66-3623 Baker,E.C.S.
Indian pigeons and doves. London, Witherby 1913. 4°. Mit 27 Farbtaf. XV, 260 S. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Deckelbezug leicht wellig). - Nissen, IVB 66. - Stockfl., vereinzelt fingerfl. N.a.Vors.