Auction 66
66-4800 Jäck,J.H.
Taschen-Bibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch Griechenland. 6 Tle. in 2 Bdn. Graz, Kienreich 1831-33. Mit 5 gest. Front. u. 1 gest. Faltkarte. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. mit Bibl.-Sign. (Tls. berieb. u. best., einige Schabspuren).
Enthält: Bd. 2, Tle. 1-3 u. Bd. 3, Tle. 1-3. - Tls. stockfl. Einige kl. Wurmgänge in den Blattränd. N.a.Vors.