Auction 68
68-1726 Hege,C.
Mennonitisches Lexikon. 4 Bde. Ffm., Selbstvlg. 1913-37 bzw. Karlsruhe, Schneider 1958-67. Gr.8°. Ohldr. u. Olwd. (Angeschmutzt, Bd. 1 best. u. berieb.). - Wegen des langen Erscheinungszeitraums seltenes Standardwerk. - Bd. 1 etw. stockfl.