Auction 68
68-2197 Freund in der Noth, Der.
oder: Geheime Sympathetische Wissenschaft welche nie zuvor im Druck erschienen. Offenbach, Calender-Fabrik 1790. 24 S. Brosch. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren, vord. Deckel mit Mäusefrass). - Anfangs ob. Ecke mit Fehlst. durch Mäusefraß, gebräunt, sehr selten.