Auktion 68
68-3501 Liebreich,O. u. A.Langgaard.
Compendium der Arzneiverordnung. 5. Aufl. Bln., Fischer 1902. 3 Bl., 828 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Gelenke leicht beschabt). - Hirsch-H. III, 783. - St.a.T. u. Vors.