Auktion 68
68-6500 Hansen-Bahia, Karl Heinz
(1915 Hamburg - Sao Felix 1978). Flor de San Miguel. Farbholzschnitt in Rot, Gelb und Schwarz auf Japanpapier. 26,5 x 18 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 136/150. - Ob. Ecken leimfl.