Auktion 68
68-6920 Roghman, Roelant
(1627 Amsterdam 1692). "Buyten Campen". Radierung auf feinem Bütten um 1650. Plgr. 13,1 x 21,1 cm. Mit dem Namenszug, dem Titel u. Nr. 4 in der Platte. Mit Rand unter Passep. mont.
Ho. 10 II (von III). - Ausgezeichneter zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands. Vorzüglich erhalten.