Auction 69
69-2305 Zetterstedt,J.W.
Diptera Scandinaviae, disposita et descripta. Bde. 5, 7-11 u. 14 (von 14) in 7 Bdn. Lund, Officina Lundbergiana 1846-60. Ldrbde. d. Zt. mit reicher Goldpräg. u. Goldschn. (2 Rckn. fehlen, 2 Rckn. beschäd., berieb. u. best.). - Hagen Bibl. Entomologica II, 303, 7. - Mit Verf.-Widm. a.V. - Leicht gebräunt, St.a.T.u.V. - Selten.