Auktion 70
70-7788 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Küstenlandschaft mit Dau (arab. Segelschiff). Aquarell. 27 x 40,5 cm. Unter Glas aufwendig gerahmt, (nicht ausgerahmt).