Auktion 70
70-7790 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Landschaft mit 3 Eichen u. Pflanzensammlerin. Aquarell. Blgr. 39 x 27 cm. Vorne li. auf Stein dat. 1836 (?). Auf Karton aufgezogen.