Auktion 70
70-7802 Unbekannter Künstler
(Alpenländisch 18./19. Jh.). Ansicht einer Bauernhütte. Aquarell über Feder auf Papier. Blgr. 20,5 x 32,2 cm . Unter Passep. mont. - Außergewöhnlich qualitätsvolle Arbeit.