Auktion 70
70-7808 Unbekannter Künstler
(Deutsch 19. Jh.). "Villa Tre Amici 1886". Aquarell auf Papier geklebt. 25 x 33,5 cm. Ausgeschnittener Titel u. Datum unter die Darst. geklebt. Unter Passep.