Auktion 70
70-7811 Unbekannter Künstler
(England 19. Jh.). Bibliothek von Moreby Hall Gallery. Öl auf Lwd., 1847. 27 x 43 cm. Verso auf d. Lwd. undeutlich bez. u. dat. "Gallery...Moreby Hall...Seat of Marquis Henry Preston esq. 1847". Verso Stempel d. Restaurators H. Weissen Hamburg. Gerahmt.