Auktion 71
71-156 Canonisch-historische
kurze Darstellung einer Geschichte der heutigen sogenannten Domherrn; Nebst den ihnen aus den Stiftungen und gemeinen Leben anklebenden Pflichten und Verbindlichkeiten. Zur Beherzigung für Domherrn. Germanien (i.e. Hannover, Hahn) 1797. 104 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.).
Seltene einzige Ausgabe. - Tls. gebräunt u. stockfl.