Auction 71
71-3969 Regner,E.
Jagdmethoden und Fanggeheimnisse. Ein Handbuch für Jäger und Jagdliebhaber. 5. Aufl. Potsdam, Döring 1877. Mit zahlr. Textillustr. XII, 259 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Tls. stockfleckig, vereinzelt fingerfleckig. Widm. a. Vors.