Auktion 72
72-2035 Schelling,F.W.J.
Vorlesungen über die Methode des academischen Studium. 2. unveränd. Ausg. Stgt. u. Tüb., Cotta 1813. IV, 324 S. Pp. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Goed. V, 19, 97. 13; Schneeberger 79a. - Papierbedingt gebräunt. S. 323-24 vorne eingebunden.