Auktion 73
73-5522 Weingärtner, Robert
(1955). Main-Landschaften. 7 Bl. sign., dat., betitelte u. num. Radierungen. Galerie am Grasholz, Rottendorf (1997). Qu.Imp.Fol. 1 Bl. Text. Lose in Olwd.-Mappe. - Eines von 40 (GA 50) Ex.