Auktion 74
74-4569 Konvolut
von 10 Ansichten-Leporellos versch. ital. Städte, Anfang 20. Jhdt. Versch. farb. illustr. Orig.-Einbde.
Enthält Leporellos von Venedig (4), Genua (2), sowie jwls. 1 Triest, Rom, Mailand und Neapel. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.