Auction 74
74-4720 Deutsche Reich, Das.
Und einige Grenzgebiete. Reisehandbuch für Bahn und Auto. 6. Aufl. Lpz., Baedeker 1936 (Anz. dat. März 1938). Mit 33 Karten u. 75 Plänen. LII, 524 S. Olwd. (Berieb.).
Hinrichsen D 228. Die letzte Ausgabe. - Ohne die Karte in der hint. Deckeltasche. Tls. leichte Gebrauchsspuren.