Auktion 74
74-5439 Konvolut
von 20 Bl. flämischen Radierungen, von od. n. Justus Danckerts, Jan Visscher, de Bye, Jan van de Velde, Abraham Bloemaert, Rembrandt, Ostade, H.S.Smith, van den Hecke, u.a., überwieg. 17.-18. Jh. Qu.Kl.8° bis Qu.Fol. Tls. auf Darst. bzw. Einfassung beschn., tls. aufgez. bzw. mont. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.