Auktion 74
74-5447 Konvolut
von 47 Bl. mit tls. farb. Reproduktionen von Landkarten (16), Jahreszeiten (4), Berufsdarst., Genre- u. Jagdszenen (10 n. Ridinger), 20. Jh. 8° bis Imp.Fol. 13 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).