Auction 74
74-5464 Konvolut
von über 3000 Bl. v.a. Holzschnittte u. Stahlstiche, einige Kupferstiche u. Lithogr. 17.-20. Jhdt. Versch. Formate. lose, tls. unter Passep. mont. - Enthält: Genredarst., Ansichten, Tierdarst., u.a. - Tls. starke Alters- u. Gebrauchssp. - Beiliegt: 25 Bücher. Alle Fragmente. - Versch. Ebde. - Starke Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.